Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.03.2019 19:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенние работы в селе Мискинджа Докузпаринского района начались с общесельского субботника.

Автор: Пресс-служба
Источник: http://dokuz-para.ru/

Сегодня, 09 марта 2019 года, в с. Мискинджа Докузпаринского района, по распоряжению главы села Рузмедина Канберова провели субботник по очистке территорий.

В мероприятии по наведению чистоты и порядка приняли участие работники всех учреждений и организаций села, а также жители сельского поселения.

В ходе субботника общественные территории, закрепленные за конкретными учреждениями, организациями и жителями селения, привели в надлежащее санитарное состояние, убрали мусор, очистили водостоки, дороги и улицы.

Рузмедин Канберов поблагодарил жителей села, принявших участие в обще сельском субботнике, и призвал продолжать проявлять активную жизненную позицию и поддерживать подобные инициативы и в дальнейшем. «Эта акция очень важна для экологии села и станет хорошей традицией и примером для будущих поколений. Это хорошая традиция – выходить на массовый субботник по санитарной отчистке территории села. Рад, что сегодня такое количество сельчан повсеместно принимает участие в этой работе и отозвались на наш призыв. Это хороший темп, который мы будем продолжать и развивать. Один из главных наших задач – сделать территорию нашего села еще уютнее и комфортнее для проживания», – отметил глава села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36