Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территории воинских мемориалов благоустроены в Докузпаринском районе

Сегодня, 28 апреля, в рамках общереспубликанского воскресника, в Докузпаинском районе благоустроены территории воинских мемориалов во всех сельских поселениях района.

Территории воинских мемориалов благоустроены в Докузпаринском районе.

Сегодня, 28 апреля, в рамках общереспубликанского воскресника, в Докузпаринском районе благоустроены территории воинских мемориалов во всех сельских поселениях района.

В рамках мероприятия активисты проведут работы по благоустройству воинских захоронений, территорий, прилегающих к ним, реставрации мемориалов, обелисков, монументов, скульптурных композиций и памятников, посвященных событиям и участникам Великой Отечественной войны. В акции приняли участие представители молодежных организаций и волонтеры. Воскресник является частью акции «Вахта памяти».

Глава района Абдурагим Алискеров проверил состояние мемориала и памятников, расположенных на территории парка «Победы», расположенного в селе Усухчай, а также состояние самого парка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10