Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников школ Докузпаринского района прозвенели последние звонки

Сегодня во всех школах Докузпаринского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года.

Сегодня во всех школах Докузпаринского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. В этом году 63 одиннадцатиклассников района простятся с родной школой. 182 учащихся окончат 9 классов, некоторые из них продолжат обучение в других учреждениях.

Участники торжественных линеек встретили последний учебный день разноцветьем красок, улыбок, воздушных шаров, радостью ожидания летних каникул и, конечно же, грустью тех, кто покидает школьную скамью.

Выпускники благодарили любимых учителей, за полученные знания, благодарили за чуткость и доброту, терпение и отзывчивость.

По традиции на торжественных линейках в каждой школе на праздниках Последнего звонка присутствовали почетные гости – представители администраций района и поселений, депутатского корпуса, общественных объединений. Звучали пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам и чудесных летних каникул всем учащимся школ. Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов.

Сегодняшний праздник – долгожданный и для родителей, которые тоже могут немного отдохнуть от ежедневного контроля за подготовкой домашних заданий. Многие родители, отложив все свои дела, также пришли на тожественные линейки. Как всегда в этот день школьные дворы были полны цветов и шаров. На лицах — улыбки школьников и слезы выпускников и их родителей.

По итогам 2018-2019 учебного года были награждены учащиеся — отличники учебы, победители, призеры муниципальных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований.

Долгожданный, любимый и трогательный праздник завершился последним звонком. Право дать его заслужили лучшие учащиеся 11-х и 1-х классов.

Учеба завершилась, совсем немного времени останется до сдачи ЕГЭ, а там уже и ответственная пора выбора дальнейшего пути.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школы нашего района всегда будут для них родным домом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27