Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы и в канун священного месяца Рамадан в селении Мискинджа провели масштабный субботник

По инициативе главы села Мискинджа Рузмедина Канберова, 4 мая, в рамках акции «Вахта памяти» и в канун священного месяца Рамадан в селе Мискинджа провели масштабный субботник.

По инициативе главы села Мискинджа Рузмедина Канберова, 4 мая, в рамках акции «Вахта памяти» и в канун священного месяца Рамадан в селе Мискинджа провели масштабный субботник.

Рузмедином Канберовым были определены приоритетные задачи стоящие перед руководством села, решение которых нельзя было откладывать. Одним из таких задач и была ликвидация хаотичных мусорных свалок, образовавшихся на территории сельского поселения. В рамках сегодняшнего субботника, с привлечением техники, было ликвидировано 4 незаконных мусорных свалок в центральном районе села.

«В преддверии 74-й годовщины Победы и в канун священного для мусульман месяца Рамадан, данный субботник я думаю является прекрасным примером для наших жителей. Такие субботники мы проводим совместно с жителями близлежащих домов района уборки, почти каждую неделю. Это для нас стало прекрасной традицией. С начала весны нам уже удалось ликвидировать более десятка незаконных хаотичных свалок на территории нашего поселения. Данную работу мы будем продолжать. Одновременно с этим хочу предупредить жителей воздерживаться от сброса мусора и не создавать такие хаотичные свалки. Любые такие проявления мы будем пресекать и разбираться с такими фактами в правовом поле. Сегодня я хочу поблагодарить жителей близлежащих домов и молодых ребят которые нам помогали сегодня. Я уверен, что все вместе мы сможем сделать из нашего села образцовым село. Я призываю всех жителей не оставаться безучастными в таких добрых делах. Кроме того, отдельно хочу поблагодарить имама села Али Уруджева за его инициативу. В канун священного месяца Рамадан этот субботник являл собой символом чистоты и благонравия с нашей стороны. Кроме того, еще раз поздравляю всех с наступающей 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы планируем 9 мая отметить в селе масштабными мероприятиями. Просим всех сельчан не оставаться безучастными, ведь нет в селе семьи, которого Отечественная война не коснулась» — отметил Рузмедин Канберов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26