Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каракюринской СОШ состоялось собрание техперсонала

Сегодня, 7 августа, по инициативе директора Каракюринской СОШ Эдуарда Гаджибекова в школе провели собрание технического персонала, ответственного за соблюдение чистоты и порядка на территории образовательного учреждения.

Сегодня, 7 августа, по инициативе директора Каракюринской СОШ Эдуарда Гаджибекова в школе провели собрание технического персонала, ответственного за соблюдение чистоты и порядка на территории образовательного учреждения. На собрании также присутствовал заместитель директора по административно-хозяйственной части школы Зейнуллах Магомаев.

Для подготовки образовательного учреждения к новому учебному году перед блюстителями чистоты и порядка школы директором были поставлены задачи по уборке и создании комфортности классных помещений.

Э. Гаджибеков напомнил о том, что соблюдение положений должностных инструкций обслуживающего и технического персонала школы обеспечит безопасную и продуктивную работу, а также создаст безопасное и комфортное условие для обучения учащихся школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22