Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет перед населением с. Каладжух участкового уполномоченного полиции Арсена Агаева

Накануне в селе Каладжух Докузпаринского района прошла встреча блюстителей правопорядка с населением села. Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ахтынский» обслуживающий административный участок «с. Каладжух» Арсен Агаев отчитался перед гражданами сельского поселения о проделанной работе за текущий год.

В мероприятии приняли участие начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Ахтынский» Вадим Алиев, начальник штаба Анвар Ахмедагаев, сотрудник МЧС №37 муниципалитета Н. Яхьяев, представитель погранслужбы, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Докузпаринскому району Абубакр Аливердиев, а также жители села.

Выступая перед собравшимися А. Агаев отметил, что за отчетный период по состояние преступности в населенном пункте выявлены два факта. Он также рассказал о количестве состоявшихся на профилактическом учете жителей села. Рассказал о рассмотренных жалобах граждан и подворных обходах произведенных в населенном пункте.

Страж порядка особо обратил внимание граждан на участившиеся в последнее время случаи дистанционного мошенничества связанные с хищением денежных средств с банковских карт. Он призвал население не сообщать никому свои личные данные, быть осторожными и не поддаваться на ложные звонки и сообщения.

Участковый полиции также сообщил о проходящем на территории муниципалитета оперативно-профилактическом мероприятии «Оружие-выкуп». По словам сотрудника порядка, граждане, сдавшие добровольно оружие и боеприпасы без документов в отдел полиции могут получить денежное вознаграждение согласно утвержденным расценкам МВД.

Под конец выступления А. Агаев сообщил собравшимся о запланированной работе службой участковых уполномоченных полиции на 2021 год.

Перед присутствующими также выступили начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Ахтынский» Вадим Алиев, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Докузпаринскому району Абубакр Аливердиев, а также представитель погранслужбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25