Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.10.2020 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На еженедельном совещании в Докузпаринском районе рассмотрели разные вопросы

В администрации Докузпаринского района сегодня, 26 октября, под председательством врио главы МР «Докузпаринский район» Ахмеда Ахмедова состоялось очередное еженедельное совещание.

В нем приняли участие заместители врио главы района, главы сельских поселений, а также начальники и руководители учреждений.

На совещании начальник экономического отдела администрации района Султанмурад Махмудов рассказал о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за III квартал 2020 года. По его словам сбор налогов по сельским администрациям сел Куруш и Усухчай идет с отставанием.

А.Ахмедов дал указание главам сельских поселений и руководителю экономического отдела администрации района завершить планы по налогам и сборам, включая транспортные налоги.

Заместитель врио главы района Сурея Исмаилова рассказала, что на днях Глава Дагестана Сергей Меликов подписал Указ о дополнительных мерах по предотвращению распространения COVID-19 на территории республики.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории района просим всех соблюдать обязательный масочный режим!

Особо напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности в общественных местах, общественном транспорте и в образовательных учреждениях района.

Данные меры усиливаются с целью свести к минимуму распространение коронавирусной инфекции среди жителей района , — отметила она.

Далее заместитель врио главы района Салих Гадхимурадов сообщил, что по поручению Главы РД на территории района необходимо провести беседы воспитательно-профилактического характера с призывниками и с подрастающими поколениями.

Он призвал директоров школ проводить со школьниками профилактические беседы воспитательного характера и пропагандировать истории героев Великой Отечественной войны.

В ходе совещания начальник технического отдела Докузпаринского района Фазил Сурхаев рассказал о подготовке к отопительному сезону. По его словам не все образовательные учреждения района готовы к отопительному сезону. Он дал подробное разъяснение по всем существующим проблемам. Все проблемы будут устранены в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3