Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.10.2020 15:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 сессия 7 созыва Собрания депутатов Докузпаринского района

В здании администрации Докузпаринского района сегодня, 28 октября состоялась 2 сессия 7 созыва Собрания депутатов МР «Докузпаринский район».

В работе сессии приняли участие врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов, прокурор района Мисбах Назиров, заместители врио главы района, начальники и руководители учреждений и приглашенные.

В ходе сессии Председатель Собрания депутатов района Абас Абасов ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Основными вопросами на сессии были: назначение Талиба Баласиева на должность председателя Контрольно-счетный палаты муниципального района «Докузпаринский район» и внесение изменений в решение Собрания депутатов от 30 декабря 2019 года №39-2 «О районном бюджете МР «Докузпаринский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

В ходе сессии, выступающие подробно рассказали об изменениях, которые будут внесены в бюджет района, для обеспечения школьников начальных классов горячим питанием и оплату преподавателям за классное руководство.

На сессии депутаты единогласно подержали данные вопросы и были приняты решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13