Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.10.2020 09:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети, наше будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

В этот замечательный День примите искреннюю благодарность за ваш труд и самоотверженность. Я благодарен всем учителям, которые отдали лучшие годы своей жизни образованию и тем, которые находятся на заслуженном отдыхе. То тепло души, которое вы отдаете детям, пусть возвращается к вам счастьем, крепким здоровьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и страны.

Я призываю всех учителей сельских СОШ района помнить о великой роли воспитателя, об авторитете учителя. Желаю Вам энергичности в стремлении к новым высотам в такой непростой, но нужной профессии.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10