Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальное поздравление врио главы района Ахмеда Ахмедова с Днем народного единства

Уважаемые жители Докузпаринского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Данный праздник — День народного единства в Российской Федерации отмечается 4 ноября и это один из самых значимых праздников, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России являемся одним народом с общим историческим прошлым и общим будущим, независимо от разных национальностей и убеждений. Отличительная черта нашего народа – это наличие у нас самобытного культурного наследия и крепкой силы духа с большим прошлым.

Благодаря главной опоре нашего государства — народному единству, основанная на любви к родной земле, наша страна прошла множество испытаний и преодолела их с доблестью и мужеством. Для преумножения мощи и величия России в наше время, когда сегодня она уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, социального и экономического развития, необходимо как никогда сохранить верность и единство многовековым традициям. Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение.

Дорогие докузпаринцы! Пусть этот праздник станет поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма, единения и взаимопомощи! Станет праздником заботы, доброты и великодушия!

Пусть процветает наша страна творчеством, и заботами, деятельной любовью своих граждан! Всем жителям нашего района желаю здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Ахмед АХМЕДОВ, врио главы МР «Докузпаринский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25