Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

11.12.2020 15:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации муниципалитета обсудили проблемы по противодействию коррупции

Сегодня, 11 декабря в администрации Докузпаринского района прошел круглый стол на тему «Молодежь против коррупции», организованный администрацией муниципалитета совместно с отделом молодежной политики, туризма и спорта.

Сегодня, 11 декабря в администрации Докузпаринского района прошел круглый стол на тему «Молодежь против коррупции», организованный администрацией муниципалитета совместно с отделом молодежной политики, туризма и спорта.

В работе круглого стола приняли участие врио Главы муниципалитета Магомед Шамилов, помощник врио Главы района по вопросам противодействия коррупции Саддам Агаширинов, начальник управления образования Рижаудин Шахэмиров, начальник отдела молодежной политики, туризма и спорта Агашериф Агаширинов и приглашенные.

В рамках встречи молодежь муниципалитета представила свои выступления о коррупции, как о приостанавливающем факторе развития государства. В ходе мероприятия также были заданы волнующие молодежь вопросы представителям местной власти по данной тематике.

«По сегодняшний день проблема коррупции остается одним из злободневных. Думаю, что решить ее необходимо сообща, привлекая к этому процессу молодых и неравнодушных людей», — отметил М. Шамилов.

Мероприятие прошло в рамках реализации государственной программы РД «О противодействии коррупции в Дагестане на 2018-2020 г» с целью выявления и устранения причины коррупции, противодействия условиям, способствующим ее проявлению, и формирования в обществе нетерпимого отношения к ней.

Под конец мероприятия за добросовестный труд, активную работу по организации и проведению мероприятий в области профилактики коррупционных правонарушений в муниципалитете Магомед Шамилов вручил Саддаму Агаширинову Благодарственное письмо.

Пользуясь, случаем М. Шамилов передал Благодарственные письма с подписью врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова за вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции волонтерам района Алихану Шихову и Муъмину Агарагимову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18