Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Новый год в каждый дом» дети медработников муниципалитета получили подарки

Волонтеры из Докузпаринского района во главе с начальником отдела молодежной политики, туризма и спорта муниципалитета Агашерифом Агашириновым присоединились к общероссийской акции «Новый год в каждый дом».

Акция длится с 26 до 31 декабря текущего года. В рамках акции дети врачей и медиков, которые работали или работают в «красной зоне» по борьбе с новой коронавирусной инфекцией получили новогодние подарки. В гости к каждому ребенку со сладкими подарками в сопровождении с А. Агашириновым заходит волонтер в костюмах Деда Мороза. Дети сотрудников ЦРБ муниципалитета уже получили подобные подарочные наборы, и акция продлится на территории района до 31 декабря.

Стоит отметить, что все участники акции использовали средства индивидуальной защиты от covid-19.

Добавим, что при поддержке Общероссийского народного фронта, дагестанского регионального отделения политической партии «Единая Россия» и республиканских благотворительных фондов данное мероприятие в Дагестане реализуется клубом #МыВместе и Министерством по делам молодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12