Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио Главы муниципалитета с Днем инвалидов

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Сегодня, 3 декабря каждого года мы отмечаем Международный день инвалидов. Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, кому необходима помощь и поддержка и это дата напоминание нам об этом.

На сегодня усилия нашей власти, общественных организаций направлены не только на оказание поддержки и помощи, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями в наше общество.

Мы свидетели того факта, что в последнее время среди людей с ограниченными возможностями нарастает количество настоящих талантливых личностей – ученых, музыкантов, победителей параолимпийских состязаний, художников.

Дорогие друзья! Сложные жизненные обстоятельства вы побеждаете своим мужеством, выдержкой и оптимистическим настроем. И, конечно же, активная гражданская позиция – достойный пример для окружающих.

Всем кто дарит тепло, и внимание инвалидам хочу искренне поблагодарить. Это врачи, учителя и социальные работники.

Я хочу искренне пожелать, чтобы ваши сила воли и духа не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимания окружающих, любви и тепла близких, счастья и удач!

Магомед ШАМИЛОВ, врио Главы МР «Докузпаринский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32