Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Докузпаринского района на Онлайн Чемпионате Дагестана по гиревому спорту заняла призовое место

Недавно на Онлайн Чемпионате Республики Дагестан по гиревому спорту команда Докузпаринского района заняла 3 место в командном зачете среди городов и районов региона и была награждена дипломом III степени и кубком.

В команду Докузпаринского района вошли четыре участника. Соревнования прошли среди спортсменов городов и районов республики.

Организаторами чемпионата выступили Министерство физической культуры и спорта РД и Федерация гиревого спорта РД.

Чемпионат проводился с целью развития гиревого спорта в Республике Дагестан, пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации гиревого спорта на территории региона, комплектования сборной команды республики для участия во всероссийских соревнованиях, повышения спортивного мастерства участников соревнований.

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции соревнования проходили в онлайн режиме. Перед тем как выступить атлет сначала снимал на камеру на весах свой вес, вес гирь, который поднимает и страниц паспорта с данными и пропиской. Затем записывался выступление спортсмена, и видеосъемка отправлялся по назначенному адресу в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13