Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

04.12.2020 10:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске проходят курсы семинаров для специалистов по работе с молодежью

С 3 по 5 декабря в городе Каспийск на площадке бизнес-отеля «Анжи Арена» проходит курс семинаров по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Семинары проходят с участием специалистов по работе с молодежью муниципальных образований региона, сотрудниками комитета по делам молодежи вузов и представителями общественных организаций. Среди участников семинара находится также представитель Докузпаринского района, начальник отдела молодежной политики, туризма и спорта Агашериф Агаширинов.

Семинары проводятся с целью в повышения профессионального уровня специалистов по работе с молодежью и формирования практических и коммуникативных знаний в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

Накануне приглашенные эксперты, сотрудники Пятигорского государственного университета рассказали участникам семинара об отличительных признаках терроризма и предпосылках его появления, в рамках курса семинаров прошли лекции о классификации терроризма по идеологической основе и сфере проявления, о современном состоянии международной безопасности, а также об основных тенденциях современного терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5