Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы муниципалитета Ахмеда Ахмедова с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Докузпаринского района! Дорогие земляки!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник — День защитника Отечества.

День защитника Отчества имеет богатую и славную историю, так как, самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность.

Праздник олицетворяет из себя символ мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Хочу отметить, что 23 февраля – это наш общий праздник, праздник патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11