Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмед Ахмедов поздравил Сулеймана Керимова с Днем рождения

Дорогие друзья!

Сегодня свой День рождения отмечает наш земляк, сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сулейман Абусаидович Керимов.

От имени всех докузпаринцев, от имени председателя Собрания депутатов МР «Докузпаринский район» Абаса Абасова и от себя лично хочу поздравить Сулеймана Абусаидовича с Днем рождения!

Сегодня, Сулейман Абусаидович представляет Дагестан в Совете Федерации ФС Российской Федерации. Его деятельность, за все эти годы, говорит сама за себя, что он достойный сын своего отечества и своего народа. Ни для кого не секрет, сколько сил и внимания он уделяете многим аспектам жизни людей и страны в целом. Его поддержка, для большого количества людей, стала основой жизни, стимулом для созидания и поводом к пониманию основ добра и справедливости.

Поэтому, мы искренне и от чистого сердца поздравляем Сулеймана Абусаидовича с этим знаменательным днем. Мы желаем ему всего самого наилучшего, здоровья ему, его родным и близким, успехов в работе, благополучия, милости и милосердия Всевышнего!

Врио главы администрации МР "Докузпаринский район" Ахмед Ахмедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81