Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Мы в преддверии праздника Ураза-байрам. Этот праздник является венцом священного месяца великого поста Рамадан. Этот год стал для нас великим испытанием силы духа, выдержки и проявления терпения. Опасный вирус внес в нашу жизнь свои коррективы. Он сплотил нас, показал наше единство.

Я безмерно благодарен всем тем жителям нашего района, которые откликнулись на наш призыв оставаться дома в период введенных ограничительных мер и продолжают проявлять выдержку и терпение. Благодаря вашей сознательности и пониманию опасности сложившейся ситуации, нам удалось сдержать распространение опасного вируса. Но, к сожалению, среди нас еще остаются люди, которые, порою, игнорируют предписания властей и медиков, нарушают режим самоизоляции и подвергают опасности себя, родственников и знакомых.

Дорогие друзья!

Ситуация с распространением корнавирусной инфекции в нашей республике далеко не простая. Наши врачи не жалея себя, самоотверженно борются с этой болезнью. Я обращаюсь к вам проявить еще немного терпения и выдержки и не нарушать режима самоизоляции и прислушаться к нашим рекомендациям и рекомендациям врачей.

Я призываю вас отметить Ураза-байрам дома, в кругу семьи! В нынешних условиях для безопасности собственного здоровья, благополучия семьи, защиты родных и близких возникла данная необходимость.

Кроме того, советом имамов сел нашего района, при указании Муфтията Республики Дагестан, мусульманам строго предписано чтение праздничного намаза у себя дома.

Прошу Вас отнестись с пониманием, выдержки и терпения нам в это непростое время.

Здоровья и всех благ вам всем!

Врио главы района

Ахмедов А.И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21