Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе к памятникам и обелискам возложили венки Славы и цветы

Сегодня, 9 мая, в селах Докузпаринского района в условиях соблюдения мер предосторожности связанных с пандемией коронавируса прошли памятные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественных митингах приняли участие врио муниципалитета Ахмед Ахмедов, председатель Собрания депутатов района Абас Абасов, коллективы учреждений, организаций района, представители молодежных организаций.

С соблюдением санитарно-эпидемиологических норм проходили торжественные митинги и церемонии возложения цветов и венков Славы к памятникам и обелискам.

Количество участников в этом году из-за угрозы коронавируса минимизировано. Минутой молчания участники почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех тех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков. Вспоминали трагические моменты истории, благодарили ветеранов за их бессмертный подвиг, Великую Победу и наше мирное небо над головой. В адрес ветеранов звучали душевные поздравления. Поздравили с 75-й годовщиной Великой Победы единственного оставшегося в живых в районе ветерана – жителя с. Каладжух Атамова Меджида Салиховича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34