Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем России!

Поздравления врио главы Ахмеда Ахмедова с государственным праздником Днем России.

Уважаемые докузпаринцы!

Сегодня, 12 июня, мы, граждане России, отмечаем самый главный государственный праздник – День России. Несмотря на многовековую историю нашей страны, этот праздник считается молодым. Свое сегодняшнее название праздник обрел в 2002 году, хотя свой новый путь после распада Советского Союза наша страна начала с 1990 года после подписания Декларации о государственном суверенитете России. День России – это еще один повод вспомнить историю нашей страны.

12 июня 1990 года наша страна взяла новый вектор своего развития, центральными идеями которой являются социальная справедливость, направленность всех сил на укрепление и совершенствование государства у всего народа на протяжении всей истории.

Этот день мы отмечаем как день рождения великой державы, занимающую особое место в мире.

2020 год стал для нас годом тяжелых испытаний. Сегодня мы с вами боремся с опасной инфекцией рука об руку, плечом к плечу. Мы с уверенностью можем сказать, что победили. И эта победа, прежде всего заслуга сильного и волевого руководства страны, стоящего во главе сильного суверенного государства, которому своими возможностями и потенциалом удалось сдержать пандемию опасной болезни.

Дорогие друзья!

Сегодня, мы живем в великой стране. В стране где в основу государственности вложены основы гражданского общества, имеет демократический правовой характер и человек в нем, его права, свободы, честь, достоинство признаются высшей ценностью, а их соблюдение и защита — основной обязанностью государства. Мы должны гордиться нашей страной, воспитать чувство патриотизма и любви к родине в наших потомках.

С праздником вас всех, желаю мира вам всем, добра и процветания!

С уважением,

врио главы района Ахмед Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11