Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.06.2020 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе назначены выборы депутатов сельских поселений

В семи сельских поселениях из девяти, собраниями депутатов сельских поселений Докузпаринского района назначены выборы депутатов сельских поселений.

В семи сельских поселениях из девяти, собраниями депутатов сельских поселений Докузпаринского района назначены выборы депутатов сельских поселений.

Выборы назначены на единый день голосования в РФ 13 сентября 2020 года. В этот день в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 20 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ.

Председатель районного Собрания депутатов Абас Абасов рассказал, что депутаты этих лет во всех сельских поселениях провели очень большую и плодотворную работу. «Их решения всегда были своевременны и актуальны. Они участвуют в обсуждениях и принятиях решений практически по всем экономическим и социальным вопросам нашего района. Правовое поле, сформированное депутатами, в рамках своих компетенций, позволили муниципалитету динамически развиваться. Предстоящие выборы депутатов нового созыва, в семи сельских поселениях, не дают нам повода расслабиться, у нас впереди еще больше двух месяцев интенсивной работы. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить депутатов за совместную работу в интересах жителей Докузпаринского района» — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16