Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Собрания депутатов Докузпаринского района Абас Абасов проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 29 июня, на участке голосования № 0516 в селении Новое Каракюре Докузпаринского района председатель районного Собрания района Абас Абасов принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Абас Абасов отметил, что без участия народа и народной воли никакие законы не работают, поэтому, проведение голосования по поправкам в Конституцию очень важно для каждого гражданина России.

- Знаете, я глубоко убежден, что большинство граждан не хотят, чтобы государственные решения принимались без участия россиян, без учета их мнения. Принимаемые нами поправки в Конституцию РФ сформируют новую основу государственного планирования. Ужесточение требований к высшему должностному лицу субъекта РФ и органах исполнительной власти, обязанность обеспечивать население медицинской помощью органами местного самоуправления, персональная ответственность Председателя Правительства перед Президентом страны, приоритет Конституции РФ над международным правом, закрепление защиты прав и поддержки соотечественников за рубежом и многие другие поправки, станут залогом качественно нового витка развития нашей страны, — сказал он.

Абас Абасов призвал всех докузпаринцев прийти на свои участки и проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59