Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе торжественно отметили основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 1 июля, в честь основного дня голосования по поправкам управлением культуры и отделом спорта, туризма и молодежной политики Докузпаринского района были устроены мини-концерты и спортивные состязания

Сегодня, 1 июля, основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Участки для голосования в Докузпаринском районе открыты с 8 утра. В последний день голосования в муниципалитете решили торжественно завершить это важное событие. В честь основного дня голосования по поправкам управлением культуры и отделом спорта, туризма и молодежной политики Докузпаринского района были устроены мини-концерты и спортивные состязания.

Так на участках голосования сел Новое-Каракюре (0516), Усухчай (0521) и Мискинджа (0524) звучали народные и патриотические песни, а для молодежи устроили состязания по национальным видам спорта.

По словам начальника управления культуры муниципалитета Беглера Бабаева, чтобы подарить докузпаринцам праздничное настроение в основной и завершающий общероссийский день голосования по поправкам в Конституцию были привлечены работники управления культуры.

На участках артистами были исполнены народные и патриотические песни, которые нашли отклик у пришедших на голосование жителей.

На всех участках на протяжении семи дней голосования тщательно следят за соблюдением мер безопасности в сохранности жизни и здоровья жителей муниципалитета. Для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности всех участников голосования приняты все необходимые меры. При входе на участок голосования у граждан измеряется температура, руки обрабатываются антисептиком, каждый получает одноразовые перчатки, маску и ручку. Строго следят за соблюдением социальной дистанции на 1,5 метра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50