Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновлены линии электропередач на территории Каракюринской СОШ

На днях бригада электриков райэлектросетей обновили линии электропередач на территории Каракюринской СОШ.

На днях бригада электриков райэлектросетей обновили линии электропередач на территории Каракюринской СОШ. Были выведены с территории общеобразовательного учреждения, пришедшие в негодность, уже сгнившие столбы находящиеся здесь с 1970 года и заменены на новые столбы отвечающие требованиям Ростехнадзора.

Протяженностью 310 метров была проведена новая электролиния из безопасного трехфазового электрического провода марки СИП. Все работы осуществлялись бригадой специалистов-электриков по обслуживанию внутренних сетей Докузпаринского района под руководством главного инженера Докузпаринского участка РЭС Нисредина Эмирбекова.

Стоит отметить, что электрические линии на территории общеобразовательного учреждения давно уже были непригодны: столбы сгнили, электропровода то и дело обрывались от ветра. Благодаря частым и неоднократным обращениям директора данной школы Эдуарда Гаджибекова в соответствующие инстанции муниципалитета о ветхом и непригодном состоянии электролиний положение изменилось в лучшую сторону.

«При содействии председателя районного Собрания депутатов Абаса Абасова была достигнута договоренность с предпринимателем Сулфудином Адиловым проживающего в г. Махачкала о выделении трехфазового электропровода с изоляцией и других материалов. Хочу поблагодарить всех тех, кто оказал содействие в данном вопросе и принял участие в этом деле», — отметил директор школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8