Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио Главы Докузпаринского района с Днем Российской печати

Друзья!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники периодической печати, средств массовой информации и журналисты

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники периодической печати, средств массовой информации и журналисты. Мы чествуем труд людей, которые работают в сфере печати и журналистики и посвятили свою жизнь доведению до нас разносторонней информации, разность мнений и суждений. Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

В Докузпаринском районе, уже многие годы выходит в свет, наша муниципальная газета «Эренлардин сес». Кроме того, учитываю тенденцию развития средств массовой информации, и перехода его в электронные форматы, действует сетевое издание в сети Интернет «Голос Эренлара». Наша газета стала уникальным островком сохранения наших традиций, нашего языка. На его страницах мы знакомимся со всеми аспектами жизни нашего района.

В связи с чем, я от имени Собрания депутатов Докузпаринского района и от себя лично, поздравляю всех работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов, всех тех, кто вовлечен в этот уникальный и нужный для нашего современного общества, труд!

Желаю всем вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Спасибо!

Магомед Шамилов, врио Главы МР "Докузпаринский район" 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9