Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы муниципалитета Салих Гаджимурадов провел прием граждан

Сегодня, 29 января в здании администрации Докузпаринского района заместитель главы муниципалитета Салих Гаджимурадов провел прием граждан.

На прием с личными вопросами обратились около 20 человек. Основные проблемы жителей касались трудоустройства на работу, благоустройства и выделения земельных участков. На приеме также были те, которые попали под сокращение занимаемых ими должностей.

По вопросу для выделения земельного участка под строительство дома для сына обратился житель села Авадан Надирбег Юсупов.

Житель села Новое Каракюре Меджид Исмаилов обратился на прием с просьбой убрать трансформатор высокого напряжения в безопасное место подальше от своего дома.

Работник СДК села Куруш Кадир Алирзаев, жительница села Новое Каракюре Севиля Крымова обратились с просьбами о повышении им заработный платы.

Жительницы села Усухчай Земфира Багирова, Назират Маллаева и Земфира Элитмазова обратились с желанием трудоустроиться на работу.

В ходе приема Салих Гаджимурадов выслушал проблемы всех обратившихся на прием граждан, взял под личный контроль и по мере возможности, согласовав с врио главы муниципалитета, заручился решить их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19