Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Темпы вакцинации от COVID-19 постепенно растут в муниципалитете

По сведениям, полученным от медицинских сотрудников прививочного кабинета Докузпаринской районной больницы, по состоянию на 29 октября 2021 года всего вакцинировано 5238 жителей района, полностью процесс вакцинации завершили 5005 человек.

Вакцинация населения от COVID-19 в центральной районной больнице Докузпаринского района продолжается. Жители муниципалитета проходят вакцинацию против коронавирусной инфекции. Вакцинация проводится после обязательного медицинского осмотра.

По сведениям, полученным от медицинских сотрудников прививочного кабинета Докузпаринской районной больницы, по состоянию на 29 октября 2021 года всего вакцинировано 5238 жителей района, полностью процесс вакцинации завершили 5005 человек. В ЦРБ муниципалитета было получено 7260 доз вакцин от коронавирусной инфекции, из них на данный момент остаток составляет 2022 доз.

Напомним, что вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинация является добровольной и бесплатной. Прививка от COVID-19 поможет избежать возможных осложнений и минимизирует риски повторного заболевания.

Записаться на вакцинацию может любой желающий. Жителям, прошедшим вакцинацию от коронавирусной инфекции в возрасте 60 лет и старше, ЦРБ района вручает продуктовые наборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3