Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурмагомед Гафуров предпочел пройти перепись населения на портале Госуслуг

Как мы уже сообщали ранее, с 15 октября в нашей стране стартовала Всероссийская перепись населения, которая пройдет до 14 ноября текущего года.

В условиях роста заболеваемости COVID-19 проходит нынешняя переписная кампания и в связи, с чем принимаются все необходимые меры, направленные на стабилизацию эпидемиологической ситуации, в том числе проведение переписи через Единый портал государственных услуг.

Руководитель финансового Управления администрации МР «Докузпаринский район» Нурмагомед Гафуров предпочел пройти перепись населения через портал Госуслуг. Отмечая важность прохождения переписи населения, он отметил, что после завершения данной кампании мы получим результаты, которые дадут нам актуальную информацию не только о численности населения, но и составе семьи, месте проживания, уровне жизни, что в свою очередь позволит более качественно подходить к планированию и развитию территорий.

Рассказывая о своем выборе пройти перепись на портале Госуслуг, Н. Гафуров подчеркнул, что подобный формат быстрый по времени, удобный и главное безопасный в период эпидемической ситуации.

- Я и половина моих работников предпочли пройти перепись на портале Госуслуг. В наше время, когда существует риск распространения новой коронавирусной инфекции, я думаю лучший способ прохождения переписи это через Единый портал государственных услуг. Любой пользователь Интернета может пройти перепись на портале Госуслуг, в любое удобное для него время суток. Если возникли неотложные дела, можно отложить заполнение анкеты, сохранить данные и продолжить потом, но сделать это необходимо обязательно до 8 ноября. Я советую всем пройти перепись населения на портале Госуслуг, причем это плюс еще сэкономит ваше время. А главное такой способ актуален в условиях роста заболеваемости ковид-19, — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6