Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Докузпаринский район» Магомеда Шамилова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда Докузпаринского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Учитель испокон веков является в обществе человеком самым почитаемым и уважаемым. Учитель воплощает в себе лучшие человеческие качества, является носителем духовного и нравственного начала, обладает постоянно пополняемым багажом знаний и старается дольше оставаться интересной развитой личностью.

А все потому, что работа с подрастающим поколением – это не только обязанность, как того требует профессия, но и почетное право.

Учить детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть ответственным за свой выбор, передавать им накопленные знания и опыт, формировать в них гармоничную личность, воспитывать высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность.

Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям!

Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5