Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы муниципалитета с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Праздником сильных, надежных и самоотверженных людей, от которых зависит покой и здоровый сон жителей Докузпаринского района.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Сегодня сотрудники отдела внутренних дел по Докузпаринскому району продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, республике и в стране в целом.

От всего сердца благодарю Вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11