Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пирахмед Рамазанов: «Пройти перепись на портале «Госуслуг» удобно и безопасно»

На днях руководитель Управления образования Докузпаринского района Пирахмед Рамазанов принял участие в данном историческом событии, используя портал «Госуслуг». Пирахмед Гюлалиевич находит данный способ очень удобным и безопасным в нынешней ситуации.

С 15 октября по 14 ноября текущего года по всей нашей стране проходит Всероссийская перепись населения.

Самым популярным способом участия в переписи среди населения в неблагополучной эпидемиологической обстановке, в котором оказалось наша страна из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции является онлайн формат через портал «Госуслуги».

Руководитель Управления образования Докузпаринского района Пирахмед Рамазанов принял участие в данном историческом событии, используя портал «Госуслуг». Пирахмед Гюлалиевич находит данный способ очень удобным и безопасным в нынешней ситуации.

«Не выходя из дома, сегодня с внедрением цифровой трансформации во всех сферах жизнедеятельности стало возможным пользоваться социально значимыми услугами онлайн. Это очень хорошо, я и работники нашего Управления прошли перепись на портале «Госуслуг», поэтому я призываю всех педагогов, родителей, которые еще не прошли перепись, принять активное участите в данном историческом мероприятии страны. Перепись населения позволяет выяснить не только изменение численности населения, выяснить качество его жизни, но и сформировать программу по социально-экономическому развитию страны», — отметил П. Рамазанов.

Стоит отметить, сегодня заместитель главы Росстата Павел Смелов сообщил о продлении до 14 ноября переписи населения в формате онлайн.

Через портал «Госуслуги» можно более быстро принять участие в переписи населения. Для заполнения переписного листа на портале необходимо зайти на его официальный сайт. Нет необходимости, что то искать, на главной странице «Госуслуг» у всех жителей страны в течение переписной кампании появляется необходимая кнопка о принятии участия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6