Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» школы Докузпаринского района получили оборудование по агроэкологии

Накануне, 1 ноября текущего года, в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» инициированный Министерством образования и науки РД семь общеобразовательных учреждений Докузпаринского района получили оборудование по созданию дополнительных мест по естественно — научной направленности: агроэкология.

На базе Усухчайской СОШ при участии врио начальника Управления образования муниципалитета Пирахмеда Рамазанова и директоров школ были распределены соответствующее оборудование по агроэкологии.

В состав оборудования полученной каждой школой вошли комплект парников, две лабораторные наборы, удобрения, таблицы. Благодаря полученному оборудованию уровень знаний и интерес школьников к естественно – научным дисциплинам должен повыситься.

Стоит отметить, что Федеральный проект предусматривает обновление содержания дополнительного образования всех направленностей. Кроме того проект направлен на повышение качества и вариативности образовательных программ и их реализацию в сетевой форме, который отвечал бы вызовам времени и интересам детей с разными образовательными потребностями. Это в свою очередь модернизирует инфраструктуру и совершенствует профессиональное мастерство педагогических и управленческих кадров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64