Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники администрации села Каракюре провели субботник

Сегодня, 23 ноября, работники администрации сельского поселения «с. Каракюре» очистили территорию здания администрации и мечети от мусора, отремонтировали дорогу прилегающей территории, засыпав гравием ямы.

Несмотря на зимнее время на улице стояла замечательная погода, которая способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники администрации показали, как во время коллективной работы ответственное отношение к селу.

По словам главы администрации села Гасанбека Балабекова администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботника, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест.

- Соблюдать чистоту и порядок это обязанность каждого жителя села. Сегодня наши работники славно потрудились. Думаю, следующий раз проведем массовый сельский субботник с привлечением всех жителей поселения. Считаю, что жители села не должны оставаться в стороне при подобных акциях. Каждый должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту, где он живет, — отметил глава села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14