Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов проинспектировал ход строительства школы в селе Авадан Докузпаринского района.

В селе Авадан Докузпаринского района продолжаются работы по строительству объекта образования.

Накануне руководитель муниципалитета Докузпаринского района Магомед Шамилов проинспектировал ход строительства школы в селе Авадан Докузпаринского района.

В поездке Магомеда Шамилова сопровождали его заместители: Акиф Балакишиев и Ренат Агаметов, директор Аваданской СОШ Рая Кличханова и заместитель начальника МКУ «Отдел капитального строительства и архитектуры» Багаудин Сулейманов.

На месте строительных работ Магомед Шамилов осмотрел объект, ознакомился с процессом и с качеством выполняемых работ. Он также пообщался с начальником участка Сергеем Мусаевым.

Со слов руководителя строящегося объекта стало ясно: процент выполненных на данный момент строительных работ составляет 40%. На строительном объекте трудятся 29 человек. В настоящее время на объекте проводится заливка монолита, ведутся работы по монтажу фасадно-наружных инженерных сетей, и производится работа по внутренней обработке, также ведётся кирпичная укладка. Завершается работа по укладке резинового покрытия спортивной площадки.

Напомним, что данное образовательное учреждение строится в рамках государственной программы РФ «Развитие образования». Заказчиком строительства школы является ГКУ РД «Дирекция Единого Госзаказчика-Застройщика». Строящаяся новая типовая школа предназначена на 400 ученических мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27