Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с Днем работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и дорогие ветераны Федеральной службы безопасности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности Российской Федерации!

Своим профессиональным опытом, мужеством, оперативностью и умением найти выход из самых сложных ситуаций, Вы по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность граждан нашей страны.

Защита национальных приоритетов страны, охрана ее конституционного строя являются важнейшими стратегическими направлениями Вашей работы. Сегодняшние угрозы и вызовы – терроризм и экстремизм, организованная преступность и коррупция, наркобизнес и незаконный оборот оружия – требуют от сотрудников госбезопасности высокой компетентности, мужества, верности долгу. Вы всегда готовы выполнить самые сложные и опасные задания по защите нашей страны от внутренних и внешних угроз.

Мы с большим уважением относимся к вашей мужественной профессии. Работники органов безопасности защищают не только интересы Отечества, но и сами основы государственности.

От всей души желаю Вам успехов в Вашем нелегком, но таком нужном обществу труде. Благодарим всех Вас – и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю – за служение родине, самоотверженный труд по обеспечению безопасности нашей страны, защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка! Огромное спасибо Вашим семьям за терпение и сопереживание. Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8