Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с Новым 2022 годом

Дорогие друзья! Уважаемые докузпаринцы и гости нашего района!

Через несколько часов наступит новый год, а прожитый год останется в прошлом.

Как всегда, он был наполнен работой, радостными днями, тревогами и повседневной суетой. Но в этот вечер, наверное, каждый из нас может вспомнить светлые моменты своей жизни.

2021 год принес каждому из нас что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия.

Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться поставленных целей.

Благодаря поддержке со стороны Правительства Республики Дагестан и лично Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова повышается инвестиционная привлекательность нашего района, что поможет нам реализовать проекты по благоустройству, строительству, ремонту дорог, для создания комфортных условий для проживания.

Отдельные слова благодарности от всех нас врачам и медсестрам, которые по-прежнему находятся на передовой борьбы с COVID-19.

Дорогие друзья!

В Новом году администрация района и лично я постараемся сделать так, чтобы жизнь в районе стала гораздо удобнее и лучше. В наших планах сделать район таким, где комфортно жить, учиться, работать, любить, создавать семью и воспитывать детей! Мы будем к этому стремиться. Думаю, что при вашей инициативе, поддержке и активной гражданской позиции, у нас все получится!

Уважаемые жители Докузпаринского района! В новом году хочу пожелать Вам крепкого здоровья, большого счастья, достатка и благополучия!

С наступающим новым, 2022 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16