Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в администрации Докузпаринского района

Сегодня, 26 февраля, в администрации Докузпаринского района заместитель врио главы муниципалитета Салих Гаджимурадов провел прием граждан.

На прием со своими личными вопросами обратились около 20 жителей района, из них 10 человек из села Куруш.

Основные проблемы жителей касались трудоустройства на работу, улучшения жилищных условий, регистрации земельных участков, проблемы питьевой воды, замена трансформатора и газификация.

Жительница села Мискинджа Минажат Алигусейнова обратилась на прием с просьбой о помощи осуществления газификации своего частного дома, а также проведение водопровода питьевой воды. Она отметила, что является инвалидом второй группы и у нее не хватает средства для оплаты соответствующего разрешения на подключение газа.

Житель села Авадан Азиз Махсудов обратился по вопросу восстановления почтамта в населенном пункте, а также попросил включить себя в программу для улучшения жилищных условий.

Жители села Куруш обратились к заместителю врио главы района о проблеме с энергообеспечением в селе. По словам курушцев уже несколько дней около 20 хозяйств расположенных на одной улице села остались без света и для решения данной проблемы необходимо заменять старый трансформатор на новый. Они попросили С. Гаджимурадова посодействовать и решить этот вопрос с обеспечением нового трансформатора.

Среди обратившихся на прием граждан были и те, кто хотел трудоустроиться на работу.

В ходе приема Салих Гаджимурадов уделил всем обратившимся гражданам соответствующее внимание, выслушал их просьбы и проблемы.

Все просьбы и проблемы граждан Салих Гаджимурадов взял под свой личный контроль и пообещал довести их до врио главы муниципалитета Магомеда Шамилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15