Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призыв на субботник

Уважаемые жители Докузпаринского района! 6 февраля 2021 года состоится общерайонный субботник.

Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в субботнике. Огромная просьба ко всем жителям района вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий, улиц и скверов.

Друзья, давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как только школьники, работники социальных учреждений и администраций возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка в районе. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, улицы, уберем стихийные мусорные свалки.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, района ил республики, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить. Особенно призыва обращается к молодежи.

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей Докузпаринского района и благодаря усилиям всего населения наш район станет намного чище и красивее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21