16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борцы вольного стиля Докузпаринского района заняли призовые места

Накануне в селении Магарамкент Магарамкентского района состоялось Первенство по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения по Южному территориальному округу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены с 12 районов и 2-х городов Южного Дагестана. Двое спортсменов с Докузпаринского района заняли призовые места.

В весовой категории 35 килограммов воспитанник детской юношеской спортивный школы села Авадан Курбан Набиев занял третье место – тренер Рамазан Рамазанов.

В весовой категории 57 килограммов воспитанник детской юношеской спортивной школы села Усухчай Шамиль Махмудов занял третье место – тренер Фахрудин Сулейманов.

Призеры турнира были награждены грамотами и медалями.