Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.03.2021 13:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с 55-летним Юбилеем сенатора Сулеймана Керимова.

Сегодня, свой 55-летний юбилей отмечает сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Керимов Сулейман Абусаидович.

Позвольте мне от имени жителей Докузпаринского района и от себя лично, сердечно поздравить Сулеймана Абусаидовича с Днем рождения.

Сенатор представляет Дагестан в Совете Федерации ФС Российской Федерации. Его деятельность, за все эти годы, говорит сама за себя, что Он достойный сын своего отечества и своего народа. Ни для кого не секрет, сколько сил и внимания Сулейман Абусаидович уделяет многим аспектам жизни людей по всему миру, какую поддержку он оказывает сегодня нашей республике. Его поддержка, для большого количества людей, стала основой жизни, стимулом для созидания и поводом к пониманию основ добра и справедливости.

Поэтому, мы искренне и от чистого сердца поздравляем Вас с этим знаменательным днем. Мы желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам, Вашим родным и близким, успехов в работе, благополучия, милости и милосердия Всевышнего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60