Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы муниципалитета Магомед Шамилов провел прием граждан

Сегодня, 26 марта текущего года, врио главы Докузпаринского района Магомед Шамилов провел прием граждан. На приеме присутствовал и заместитель врио главы муниципалитета Салих Гаджимурадов.

К Магомеду Шамилову на прием со своими личными вопросами обратились около 20 граждан района с разных сельских поселений.

Вопросы обратившихся граждан касались трудоустройства, выделения земельных участков, улучшения жилищных условий, проблемы питьевой воды, водоотводных канавок, мобильных связей и так далее.

Обратившийся к врио главы района житель села Авадан Тагир Ахмедов рассказал, что в сельской ФАП-е для оказания медицинской помощи не хватает медицинского персонала и машины скорой помощи. Он также сообщил о постоянно сталкивающейся проблеме с водоотводной канавой в сельской местности.

С просьбой о помощи к руководству района для проведения питьевого водопровода к себе домой обратилась жительница села Мискинджа Минажат Алигусейнова.

Житель села Авадан Азиз Махсудов обратился по вопросу восстановления почтамта в селе, а также с просьбой включить себя в программу для улучшения жилищных условий.

Жители села Усухчай — Марият Сурхаева, Зельфира Багирова и Ризан Везирханов, житель села Новое Каракюре — Арабхан Арабханов, жительница села Микрах-казмаляр — Зина Бейбутова, жительница села Мискинджа — Маира Аливердиева обратились к врио главы района по вопросу трудоустройства.

В ходе приема Магомед Шамилов выслушал каждого обратившегося к нему жителя района, разобрался с их проблемами, а также разъяснил последовательность их решений. Все озвученные вопросы на приеме врио главы муниципалитета взял под свой личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8