Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к празднованию Международного женского дня обсудили в Докузпаринском районе

Сегодня, 3 марта, в кабинете врио главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова обсудили подготовку празднования Международного женского дня — 8 марта.

В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, руководители и начальники учреждений района.

В обсуждения заместитель врио главы района Сурея Исмаилова рассказала о планированных и проводимых мероприятиях в честь Международного женского дня в муниципалитете. По ее словам в честь праздника управление культуры района организует концертную программу 5 марта в селах «Килер» и «Каладжух». В этот же день в администрации района врио главы муниципалитета Магомед Шамилов официально поздравит представительниц прекрасного пола, в сельских поселениях района будут развешаны баннеры с поздравительными логотипами.

М. Шамилов поручил С. Исмаиловой с привлечением волонтеров совместно с управлением социальной защиты населения района поздравить с наступающим праздником вдов ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10