Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов: «Все принятые решения, договоренности и соглашения, кардинально улучшат и ускорят вектор развития республики в целом»

Врио главы МР «Докузпаринский район» прокомментировал результаты прошедших Дней Республики Дагестан в Совете Федерации.

С 1 по 3 марта в Москве, в рамках празднования 100-летия образования Дагестанской АССР, прошли Дни Республики Дагестан в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Целью этого мероприятия, являлась презентация социально-экономического и культурного потенциала региона перед сенаторами Российской Федерации и участниками заседаний Комитетов. Делегацию Республики Дагестан возглавлял Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Магомед Шамилов отметил, что это событие беспрецедентное в современной истории Дагестана. Он выразил уверенность, что все принятые решения, договоренности и соглашения, кардинально улучшат и ускорят вектор развития республики в целом.

«Целиком поддерживаю взятый курс и направление руководства нашей республики. Эти встречи позволят нам подходить к структурным изменениям в республике – комплексно. Я считаю, что такая постановка решения задач, сформирует благоприятную инвестиционную привлекательность к нашей республике. Решения, принятые в эти Дни, на фоне презентаций Дагестана с точки зрения перспектив развития, привлечет к нашему региону дополнительный интерес со стороны бизнес сообщества.Мы все являемся свидетелями тех позитивных изменений, которые происходят в нашей республике. Благодаря инициативам и работе Врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова, Правительства РД, наших сенаторов в Совете Федерации Федерального Собрания РФ,наша республика поднимается на качественно новый уровень своего развития.Мы, в свою очередь, сделаем все возможное для претворения в жизнь всех принятых решений в Дни Республики Дагестан в Совете Федерации и сделаем все возможное для улучшения благосостояния нашего народа» — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32