Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Ахтынский» поздравили прекрасную половину с наступающим Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня 8 Марта начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ахтынский» Вадим Алиев поздравил женщин с предстоящим праздником.

«От себя и от лица всех мужчин участковых уполномоченных полиции и ПДН МО МВД России «Ахтынский» сердечно поздравляю представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем! Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны. Он является символом любви, красоты, вдохновения, всего самого доброго и светлого», — отметил он.

В. Алиев добавил, что женщины удивительным образом преображают жизнь, благодаря таланту и целеустремленности умело сочетая заботу о семье и способность реализовать себя в любой профессии.

Начальник УУП и ПДН пожелал женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия.

«Пусть сбываются все мечты и надежды, а каждый день будет согрет вниманием родных и близких», — заключил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17