Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Докузпаринский район с рабочим визитом посетил депутат Народного Собрания РД Фирудин Раджабов

Сегодня, 1 апреля 2021 года, с рабочим визитом в Докузпаринский район прибыл депутат Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель председателя Комитета НС по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов.

В сопровождении заместителя главы муниципалитета Салиха Гаджимурадова и врио начальника управления образования района Пирахмеда Рамазанова Ф. Раджабов посетил Усухчайскую и Каракюринскую общеобразовательные учреждения.

Они осмотрели здания образовательных учреждений, помещения горячего питания и пищеблоки, проверили основные противоэпидемические требования, предъявляемые к санитарному режиму образовательных организаций, личной гигиене сотрудников и обучающихся, пропускному режиму, организации питания сотрудников и обучающихся, санитарной обработке помещений, обеспечению сотрудников средствами защиты противодействия распространения коронавирусной инфекции.

Как известно вышеуказанные образовательные учреждения находятся в аварийном состоянии, в связи с тем депутат Народного Собрания РД осмотрел места для планирования строительства новых школ.

В Каракюринской СОШ Фирудин Раджабов также встретился с учителями. На встрече с депутатом педагогический коллектив школы пообщались с гостем, задавали ему вопросы и рассказали об имеющихся проблемах и недостатках в школе. В свою очередь депутат пообещал им содействовать в решении имеющихся проблем с постройкой и оборудованием школьного здания.

Следующим пунктом посещения Ф. Раджабова стала центральная районная больница муниципалитета. Он осмотрел строящееся здание центральной больницы, поинтересовался у главного врача Шахлара Бухсаева о ходе прохождения вакцинации в районе против COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17