Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма провели в управлении культуры муниципалитета

Сегодня, 15 апреля, в управлении культуры Докузпаринского района под председательством специалиста данного управления Кавказа Ахмедова с директорами сельских Домов культуры муниципалитета состоялся круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма.

В рамках круглого стола были обсуждены наиболее важные аспекты недопущения вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность.

Кавказ Ахмедов отметил, что в этом направлении необходимо усилить работу всем директорам домов культуры района. Он также рассказал, что опасность экстремизма заключается не только в вовлечении людей в преступную экстремистскую деятельность, но и негативном воздействии на их личность, формировании нравственности и мировоззренческой дезориентированной личности.

«Одним из основных и важнейших направлений противодействия сегодня экстремизму в нашей стране является его профилактика – разъяснительно-предупредительная работа по противодействию экстремистским проявлениям», — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10