Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для педагогических коллективов Докузпаринского района провели разъяснительную работу по вакцинации от коронавирусной инфекции

Состоялась встреча заместителя главы Докузпаринского района Суреи Исмаиловой и начальника управления образования муниципалитета Пирахмеда Рамазанова с педагогическими коллективами и работниками Усухчайской и Мискинджинской СОШ по вопросу вакцинации против коронавирусной инфекции.

В ходе встречи до участников была доведена информация о необходимости иммунизации путем вакцинации на базе Центральной районной больницы. Гости рассказали о проведенной ими ранее вакцинации, о безопасности и безобидности прививания который, по словам компетентных людей в этой области на сегодня является одним из единственных эффективных способов избежать заражения или осложнения течения заболевания.

Они также рассказали о количестве вакцинированных людей в районе и о том, как они хорошо себя чувствуют, без каких либо побочных эффектов и вреда для организма.

В заключении они предложили педагогам привиться, так как безопасность учащихся превыше всего и поэтому очень важно осознавать ответственность данной процедуры и в связи с тем назревает необходимость вакцинироваться в целях защиты школьников, своих семьей и себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6