Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.04.2021 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители села Мискинджа поддержали акцию «Зелёная Весна – 2021»

Сегодня во всей стране стартовала Всероссийская акция «Зелёная Весна -2021». Экологический субботник поддержали и жители села Мискинджа Докузпаринского района. Инициатором субботника стала администрация сельского поселения.

В рамках акции, в течение месяца, сельские жители проведут уборки на разных территориях и объектах. Эта акция направлена на поддержку новых или уже существующих инициатив в области охраны окружающей среды.

Заместитель главы администрации Шихкерим Мирзоев рассказал, что в течение акции в селе запланировано много работ. Это и уборка территорий, посадка деревьев и цветов, покраска и благоустройство памятников, побелка деревьев и многое другое.

«Всех, кто любит чистоту и порядок, призываем в течение месяца присоединиться к нам» — отметил он.

24 апреля работники сельского поселения, сельского дома культуры и волонтеры убрали мусор на территории административных зданий, привели в порядок благоустроенный парк, созданный по программе «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7