Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План майских праздничных мероприятий обсудили в Докузпаринском районе

Сегодня, 27 апреля в администрации Докузпаринского района под руководством врио главы района Магомеда Шамилова состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к майским праздникам.

Заместитель главы администрации Сурея Исмаилова представила утверждённый план праздничных мероприятий приуроченных празднованию Весны и Труда и Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Магомед Шамилов, для реализации пунктов плана мероприятий, дал ряд поручений ответственным работникам. При этом он отметил необходимость проведения всех мероприятий с учётом требований Роспотребнадзора. Необходим контроль над ограниченностью количества участников и наличие средств индивидуальной защиты у участников.

Врио начальника Управления образования района Пирахмед Рамазанов рассказал, что во всех школах планируются проведение тематических уроков.

«Акция «Бессмертный полк» в этом году, будет проходить в формате on-line.Коллективы учащихся проводят акции по очистке территорий памятников погибшим воинам в ВОВ. 29-го апреля, на базе Ново Каракюинской СОШ будет реализован проект «Диктант Победы». Все желающие могут принять участие в этом мероприятии» — рассказал он.

9 мая в Парке Победы планируется традиционное праздничное мероприятие с участием работников учреждений и организаций района, а также общественных организаций. Работники Управления культуры подготовили концертную программу «Старые песни о главном». Перед зрителями выступят работники управления с песнями военных лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4