Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Круглый стол по охране труда провели в Управлении культуры Докузпаринского района

В рамках Всемирного дня охраны труда сегодня, 28 апреля, заместитель главы Докузпаринского района, председатель Союза женщин муниципалитета Сурея Исмаилова совместно со специалистом по охране и оплате труда при администрации района Севилей Крымовой провели круглый стол для работников Управления культуры района.

Выступая на мероприятии, заместитель главы муниципалитета отметила, что на протяжении многих лет в области охраны труда в районе и целом в стране проводиться большая работа. Основная задача проведения круглого стола является повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда, изучение и распространение опыта в области охраны труда в организациях.

«Сохранение здоровья работников остаются приоритетными направлениями деятельности как органов надзора и контроля над охраной труда, так и работодателей. Создание безопасных условий работающего населения зависит от совместных действий исполнительных органов государственной власти в республике, органов надзора и контроля», — подчеркнула она.

С. Крымова отметила о проведении профилактической и упреждающей работы в виде формирования у работников и работодателей улучшения условий и охраны труда, тем самым обратить внимание на молодых работников, которые особенно уязвимы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6